Создатели Hatred не предоставили обещанный бонус

Дата публикации: 31-05-2015, 02:59
 

Как мы писали ранее, разработчики игры Hatred планировали предоставить бонус для игроков, оформивших предзаказы игры. Предполагалось, что обещанным бонусом станет возможность поиграть в «Ненависть» уже 29 мая. Однако компания Destructive Creations не смогла сдержать своего обещания.

 
Представители компании по электронной почте разослали сообщения своим игрокам с извинениями за то, что предоставить ранний доступ не представляется возможным из-за технических причин.

«Выяснилось, что мы не можем чисто технически сделать игру доступной ранее даты наступления релиза. Мы чувствуем свою вину, ведь наши специалисты не проверили, существует ли возможность исполнить обещанное. Мы планируем вознаградить вас в скором времени, у нас остались ваши контактные данные. Мы сожалеем, что дали вам пустые надежды и надеемся исправить положение как можно скорее», - отметила команда разработчиков. Znakomstva-MailRu.com - здесь знакомятся и общаются.

Напомним, официальный релиз Hatred состоится 01.06.2015 года. Игра появится на PC. Обладателям предварительных заказов не стоит слишком расстраиваться, ведь от остальных игроков их разделяет всего лишь 3 дня ожидания.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера