Поклонники The Witcher 3 оценят всю масштабность игры

Дата публикации: 3-04-2015, 14:40
 

Поклонники The Witcher 3 оценят всю масштабность игры

Компания CD Projekt обещает представить игрокам The Witcher 3: Wild Hunt по-настоящему эпический размах войны, которая разворачивается на фоне сюжетной линии игры. По словам разработчиков, геймеры смогут стать свидетелями полномасштабных событий, разворачивающихся в игровом мире.

«В игре идет война. К сожалению, я не могу раскрывать подробности, но в нашей игре будут действительно эпические события… это слово слишком часто используют последнее время, но они будут действительно эпическими, огромными событиями, от которых отваливается челюсть», — пообещал дизайнер игры Дэмиен Монньер (Damien Monnier).
Действие в игре будет разворачиваться отнюдь не вокруг игроков — игровой мир живет собственной жизнью. И геймеров буквально «забросят в центр этого бардака», попытки отыскать концы которого надолго затянут в игру. По словам разработчиков они сами до сих пор не могут себе представить размах событий в игровом мире. И все, что до сих пор показали геймерам — лишь «верхушка айсберга». 

«Вы даже себе не можете представить масштаб игры. Не можете представить, потому что даже мы не представляем, насколько огромна игра. В ней множество систем геймплея, которые интегрированы настолько органично, что вокруг вас будет одновременно разворачиваться несколько событий. Понимаете, монстры могут появиться на сцене, к ним присоединятся люди, будет происходить что-то еще. Все это просто работает. Невозможно сесть и проверить каждый отдельный уголок игрового мира — он слишком огромен для этого».

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 мая 2015 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера