В Mortal Kombat X можно будет бесплатно поиграть за дополнительных персонажей

Дата публикации: 3-04-2015, 13:42
 

Команда разработчиков файтинга Mortal Kombat X позволит бесплатно поиграть за некоторых дополнительных персонажей. Игрокам новой части «Смертельной битвы» будут доступны Тремор, Таня, Джейсон и Хищник. Причем неважно, приобрели вы дополнения или нет.

Разработчики отметили, что необходимо приобрести дополнения, чтобы поиграть за дополнительных персонажей в многопользовательском режиме. Таким образом, создатели Мортал Комбат позволят геймерам поиграть за новых персонажей и научиться сражаться с ними, если второй игрок решит использовать их в бою против вас. Здесь можно купить смартфон на сайте kitaiskii-planshet.ru.

Релиз десятой части Мортал Комбат запланирован на середину текущего 2015 года. В игру можно будет поиграть как на персональных компьютерах, так и на игровых платформах.

Компания Уорнер Бразерс анонсировала четыре дополнения для тех, кто приобрел сезонный пропуск. В упаковках контента появятся новые персонажи, а также бонусные тематические костюмы для всех персонажей.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера