Поклонники игры Mortal Kombat X увидят новое «-алити»

Дата публикации: 19-03-2015, 21:54
 

Поклонники игры Mortal Kombat X увидят новое «-алити»

Команда NetherRealm Studios собирается в ближайшее время представить геймерам новый вид фаталити в игре Mortal Kombat X. В новой части серии появятся фаталити, бруталити и по крайней мере еще одна разновидность финальных ударов.

Создатель серии Эд Бун (Ed Boon) намекнул, что геймерам покажут новое «-алити». И если верить его словам, новую категорию добиваний покажут в трансляции геймплея с разработчиками уже сегодня.

«Судя по всему завтра состоится очередная трансляция Kombat Kast в сервисе Twitch! Но что это за новые «-алити», о которых я слышал!?», — написал Бун на своем канале в твиттере 18 марта. «Хлысты, клинки и маленький сюрприз? О боже! Присоединяйтесь к трансляции и не пожалеете. Если осмелитесь».

Очевидно, помимо новой разновидности фаталити разработчики представят и двух новых персонажей в игре. Хлысты, которые упомянул Бун могут говорить о демонстрации геймплея Эррона Блэка, который совсем недавно дебютировал на скриншотах из игры. И все же самый интригующий элемент — новые виды добиваний. Пока неизвестно, будет ли это бабалити, анималити или абсолютно новая разновидность.

Релиз Mortal Kombat X запланирован на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра появится в продаже 13 апреля 2015 года. Летом новый файтинг также появится на платформах PlayStation 3 и Xbox 360.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера