Deadly Profits – будущий хит!

Дата публикации: 2-03-2015, 21:17
 

Deadly Profits – будущий хит!

Deadly Profits – ролевая игра, которая находится в раннем доступе Стим, но вполне вероятно, в скором времени она станет настоящим хитом. Потенциал у игры большой.

Так называемый «рогалик» Deadly Profits имеет упрощенную систему с акцентом на сражения и плутания по подземельям. В игре есть рецепты предметов, которые можно создать, много лута, а также развитая система магии. Пятьдесят монстров, которые либо уничтожат вас, либо покажут дальнейший путь. Но самое важное в игрушке – случайное создание всяческих подземелий. Так что вы сможете проходить «Дедли Профитс» бесконечное число времени!

На данном этапе разработки 3D-графика игры не может похвастаться чем-то выдающимся. Она напоминает графику 15-летней давности. Ну а что вы хотели от инди-разработчика, да еще и в альфа-версии.

Если скучаете по старым ролевым играм, что заходите в Стим, чтобы скачать альфа Deadly Profits, и поддержите начинания разработчиков!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера