Удаление игрового приложения из системы Android

Дата публикации: 22-02-2015, 15:17

Закачанные в мобильный аппарат игры из источника Play Market можно удалять посредством стандартного набора действий, предложенных Android-системой. Чтобы справиться с этой задачей пользователю потребуется лишь перейти в соответствующее меню телефона и выбрать необходимый файл. После этого, воспользовавшись соответствующей опцией, можно без труда очистить память телефона от ненужных игр.

Итак, давайте вместе разберемся в том, как освободить память телефона:

1. Для удаления необходимого игрового файла потребуется зайти в меню «Настройки», которое предлагает ваш гадждет. В списке предлагаемых пунктов следует выбрать «Приложения». Отметим, что в некоторых девайсах подобный пункт может обозначаться как «Диспетчер приложений». 

2. В перечне предлагаемых программ найдите интересующее вас игровое приложение. Далее кликните на выбранный файл и выберите функцию «Удалить». Такой алгоритм действий даст команду устройству начать деинсталляцию приложения. По завершению удаления программы Android-система сообщит о выполненной операции и удалит файл из списка предлагаемых утилит. 

3. Однако существует также и способ удаления игр с девайсов при помощи Play Market. Для этого вам потребуется запустить программу в меню устройства, кликнув на ярлык приложения. Здесь, в предложенном списке функций, необходимо перейти в раздел, именуемый «Мои приложения». 

4. После этого потребуется выбрать именно ту игру, напротив которой будет стоять обозначение «Установлено». В открывшемся списке можно выбрать команду «Удалить» либо «Открыть». При деинсталляции потребуется дождаться полного удаления игры. По завершению процедуры сервис уведомит пользователя об успешно проведенной операции посредством сообщения в специальном окне для уведомлений. 

5. Для того чтобы удалить одновременно несколько игр, потребуется установка специальной программы непосредственно через упомянутый выше Play Market. В данном случае будет необходимо перейти в верхний правый пункт меню ресурса «Поиск» и ввести туда название приложения – «Uninstaller». В перечне найденных результатов отыщите вышеупомянутое приложение и скачайте его на свой смартфон. 

6. Посредством появившегося ярлыка на рабочем столе запустите установленную программу. В списке, который предложит вам приложение, будут находиться все утилиты, присутствующие в памяти телефона. Отметьте интересующее вас приложение и кликните команду «Удалить». После чего выбранная программа будет успешно деинсталлирована.

Как видите, удалить игровое приложение из системы Андроид не так уж и сложно. Все же, не забудьте оснастить свой телефон красивым номером. Купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине Боссномер. Это самый большой магазин номеров Рунета, где вам будет предложен наиболее широкий ассортимент номеров, из которых каждый сможет выбрать себе по душе. Если вы не смогли найти подходящий для себя номер, тогда вам достаточно связаться с представителями нашей компании и они сделают все возможное для того чтобы вы получили предельно подходящий для вас номер Билайн.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи www.bossnomer.ru

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера