Разработчики Mass Effect 4 внедряют многопользовательский режим

Дата публикации: 16-02-2015, 00:29
 

Компания BioWare заверила фанатов, что появление многопользовательской компоненты в игре Mass Effect 4 не скажется на одиночной кампании. Многие фанаты ждут от новой игры в первую очередь захватывающего и проработанного сюжета, и разработчики обещают их не огорчить.

Разработка мультиплеера параллельно с одиночной кампанией действительно отнимает у команды больше времени и сил. История игровой индустрии знает случаи, когда разработчикам пришлось жертвовать одиночной кампанией ради мультиплеера. Однако в случае Mass Effect 4 такого не повторится.

«Если кто-то беспокоится о том, что появление онлайнового мультиплеера негативно скажется на одиночной игре, могу вас заверить — кампания будет огромной в новой части Mass Effect», — отметил Крисс Уинн (Chris Wynn), директор BioWare.
 
Вы можете поиграть в самые различные компьютерные игры на этом сайте. К примеру, симулятор полета будет интересен тем, кто собирается стать летчиком. Согласитесь, очень интересно поиграть в то, что ты будешь впоследствии делать в своей жизни. А вот игры в формате 3D станут настоящей находкой для тех, кому нравится трехмерное изображение и подлинная реальность в играх.

Релиз Mass Effect 4 запланирован на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Точная дата выхода игры пока не анонсирована, однако по слухам игру выпустят во втором квартале 2016 года.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера