Софт запуск Call of Duty®: Heroes от Activision в Новой Зеландии

Дата публикации: 15-08-2014, 19:05
В сети ходили слухи о скором выходе Call of Duty®: Heroes, я до последнего не верил, но отчасти – это стала правдой. Сегодня состоялся софт запуск игры Call of Duty®: Heroes в Ново-Зеландском и Австралийском App Store. Всем нам предстоит командовать армией легендарных героев, элитных солдат и разрушительными дронами. Постройте свою базу по собственному желанию и обучайте элитные силы для доминирования над вашими врагами в ожесточенных боях с полностью управляемыми героями от первого лица. Более того, игра Call of Duty®: Heroes позволит создать смертельные альянсы со своими друзьями, конкурирующих между собою. Собственно, всех нас ждет социальная игры, но только по интересней всех тех игр, которые вы только видели.

Call of Duty®: Heroes
Разработчик: Activision
Unknown Unnamed 25 августа 2014 18:41
Не очень удачный клон СоС, но со своими фишками - не зацепила. Вероятно это бета старт игры и позже будет намного веселее!
Star Wars Commander более удачный из клонов СоС, я бы рекомендовал любителям жанра.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера