Четверг релизов App Store: Stubies, Card Wars - Adventure Time, World of Gibbets и другие ...

Дата публикации: 12-02-2014, 20:40
Продолжаем рассказывать вам о новых, только что вышедшие приложения в App Store, этот четверг не приносит новинки, сегодня же нас ждут такие игры как Card Wars - Adventure Time, World of Gibbets и другие ...

Stubies – Разработчик: Creatiu Lab

Над этой игрой не покладая рук трудилось всего два человека: Lukas Bahrle и Andreu Taberner. «Stubies» предлагает нам переосмыслить и взглянуть по-новому на игры жанра «три-в-ряд». Все мы знаем, что игры такого жанра довольно-таки популярны среди широкого круга людей, и каждый видел хотя бы раз, как сосед играет в такого плана игру. Так вот, Lukas Bahrle и Andreu Taberner посидели и подумали: «А что если нам переделать всеми так любимый жанр «три-в-ряд» и представить его совершенно по-новому, с новыми правилами и возможностями?».


Card Wars - Adventure Time – Разработчик: Cartoon Network

Время приключений в новой игре Card Wars - Adventure Time, где игрок призывает существ и заклинания, чтобы принести себе победу. В вашем распоряжении потрясающие воины, в том числе Husker Knights, Cool Dog, the Immortal Maize Walker, и даже Pig, чтобы под вашим командованием они уничтожили силы зла.


World of Gibbets – Издатель: FDG Entertainment

Игра приглашает вас в ужасное место, где люди находятся в нескольких шагов …. Возьмите свой лук и стрелы, спасите людей от виселицы и станьте героем. Игра предложит множества ловушек и различные трюки на каждом уровне.


R-Type II – Разработчик: DotEmu

Разработчик предлагает игрокам горизонтальный скролл шутер-аркада. Это классическая игра продолжение R-Type, сиквел продолжает историю оригинальной игры, где события происходит через 2 года. Игроку предстоит управлять кораблем, который является улучшенной версией своего предшественника.


NITE RUSH™ – Разработчик: NEVONIX

Игроку предстоит взять под свое управление мотоцикл и в ночное время маневрировать между встречного или попутного потока.

Четверг релизов App Store: Stubies, Card Wars - Adventure Time, World of Gibbets и другие ... Четверг релизов App Store: Stubies, Card Wars - Adventure Time, World of Gibbets и другие ...

NITE RUSH™
Разработчик: NEVONIX
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера