Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint можно заполучить бесплатно, но нужно спешить

Дата публикации: 3-11-2021, 17:09

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint можно заполучить бесплатно, но нужно спешить

Компания Ubisoft Entertainment SA в честь своего юбилея решила предоставить игрокам уникальную возможность - бесплатно поиграть в мультиплеерный шутер Ghost Recon: Breakpoint во время локдауна.

Игра станет доступной уже завтра, 4 ноября. Об этом представители Ubisoft сообщили на своем официальном сайте. Акционное предложение будет действовать всего 4 дня, включая эти выходные, и завершится с наступлением новой недели. Предзагрузить новинку на ПК можно уже сейчас. Подобные акции проводятся французами регулярно, так как игра изначально потерпела коммерческий провал, и теперь разработчики пытаются выйти хотя бы в ноль.

Если вы хотите купить лист холоднокатаный, обращайтесь. Примечательно, что весь игровой прогресс во время действия акции будет сохранен на случай, если кто-то из игроков решится на покупку. Геймерам будет доступен абсолютно весь контент шутера, включая  недавние обновления. Действие шутера от третьего лица разворачивается на загадочном о.Ауора на тихоокеанском побережье. Геймеры возьмут на себя роль оперативников из спецотряда "Призрак".
На сайте dark-info.net вы сможете узнать, как заработать в интернете и не париться больше о деньгах.
Выход военной "стрелялки" Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint от популярного издателя состоялся в позапрошлом году на ПК, а также игровых консолях PS4 и Xbox One. Акция будет проходить как на ПК, так и на популярных консолях.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера