Трейлер к Life is Strange True Colors

Дата публикации: 5-05-2021, 16:00

Трейлер к Life is Strange True Colors

Новая часть душераздирающей истории Life is Strange True Colors выйдет уже в начале осени, а разработчики не перестают нас удивлять спойлерами самых заманчивых подробностей сюжета.

Сам трейлер был посвящен персонажу, который не встречается ранее по итогу первых эпизодов частей. А именно брату главной героини Алекс, которая фигурировала в первых эпизодах.

Парня зовут Гейб, по сюжету игры он не виделся с Алекс очень давно и ничего особенного от встречи он не ожидает. Несмотря на его предположения, сюжет заворачивает героя совсем в другую сторону, которую нам предстоит увидеть с момента выхода игры.

В данный момент нам доступна английская версия трейлера на YouTube с русскими субтитрами, остается ожидать фанатский перевод от игроков.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера