Гарри Поттер засветился в новом фильме Marvel

Дата публикации: 21-02-2020, 01:29

Гарри Поттер засветился в новом фильме Marvel

Д.Рэдклифф, известный по многим фильмам, в числе которых фильмы про Гарри Поттера, "Джунгли", "Виктор Франкенштейн" и многие другие, считался главным претендентом на роль супергероя в известной франшизе.

После "Мстители:Финал" актер Дэниел Рэдклифф предстал в образе Лунного рыцаря в киновселенной Марвел. "Гарри Поттер" решил сам прояснить ситуацию.

Актер ответил на все слухи о своем появлении в киновселенной Марвел в своем недавнем интервью. Д.Рэдклифф сообщил, что в курсе подобных слухов, однако насчет участия в проекте с ним никто не вел переговоров, поэтому Дэниела не стоит ждать в этом сериале. Однако Рэдклифф очень бы хотел участвовать в подобной крупной франшизе, ему это жизненно необходимо после успеха в "Гарри Поттере". Он выразил надежду, что в ближайшем будущем сможет найти проект, который придется ему по душе, чтобы отдать ему несколько лет своей жизни.

По нашим данным, выход "Лунного Рыцаря" анонсирован к 2021 г., однако пока остается неизвестным, кому достанется главная роль в фильме. Ходят слухи, что одним из претендентов был Киану Ривз. Создатели Марвел давно пытались задействовать актера в своей франшизе.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера