Mimme создаст видеоролик с вашим участием!

Дата публикации: 23-09-2015, 23:13
 


Приложение Mimme – это отличная возможность сконструировать веселые видео с использованием ваших фотографий. Пользователю нужно лишь выбрать фото, добавить его в программу и нажать на «пуск». Далее система самостоятельно подставит снимки в видеосюжет.

Разработчики WOXAPP изначально планировали сделать приложение, способное делать смешные видеоролики. При этом предполагалось, что работа с программой должна быть легкой и максимально понятной, а вся задумка в совокупности – свежей, новой и интересной.

В приложении уже создан смешной фон, пользователь добавляет туда свои фото или фото друзей, после чего программа обрабатывает снимки и выдает веселые мультики и минифильмы с вашим участием.

Стартовая страница приложения – это меню определения персонажей. Загрузите свою фотографию и фотографию своих друзей.

Есть два сценария действий с возможностью создания нескольких роликов. Приложение создает видео с 1,2 или 3-я мимами. Всего доступно 5 видео: фокусы, танцы, улица, спорт, ТВ.
 
Mimme создаст видеоролик с вашим участием!Mimme создаст видеоролик с вашим участием!

Приложение может включать фотоаппарат для нового снимка или находить фотографии в галерее или в социальных сетях. Вы можете добавлять в ролик от 1-го до 3-х участников.

По завершению всех этапов готовые забавные видеоклипы можно сохранить и отправить друзьям.
 
Итак, главные преимущества приложения для создания смешных видеороликов Mimme:
 
  • Особенность приложения в том, что Mimme подставляет фото не в нарисованные персонажи, а в видео с реальными людьми, что вместе с динамичным монтажом и анимационными приемчиками делает ролики милыми и притягивающими.
  • В каждом видео по 5-6 различных сцен, персонажи вместе проживают несколько веселых минут.
  • При проигрывании видео можно делать фотографии происходящего. Так получаются смешные кадры с друзьями. С галереи их можно шерить в социальные сети, получаются популярные фото.
  •  Приложение доступно на телефонах и планшетах.
  •  При желании видео можно загрузить на Ютуб.
  •  Отличная возможность поздравить кого-то, выслать видео открытку. Фото и видео останутся на память.
Приложение Mimme доступно для платформы iOS. Установка бесплатная (неполная версия).

Промокоды на установку для первых шести счастливчиков smile

R93M3M49JEAY
4EMXNNWLXKWM
3XJT4J4N3X9T
T9PXWFLFM47N
FRWHPM9N4XER
AWT69FAAPNJR
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера