Braveland Pirate - заключительная игра в трилогии про пиратов

Дата публикации: 16-09-2015, 01:03
 

Braveland Pirate - заключительная игра в трилогии про пиратов

Вторник 15 сентября ознаменовался датой выхода Braveland Pirate – третьей и завершающей части пиратских игр. Bravaland и Braveland Wizard вышли в 2014, и вот настал черед для новой игрушки.

Последняя часть трилогии обещает быть самой интересной и неожиданной. По сюжету пиратская банда вместе со своим бесстрашным капитаном Джимом отправляется искать Вечное Сокровище. В пути героев подстерегают отряды всевозможных монстров и злобные капитаны вражеских пиратских шаек. А из приятного в путешествии геймеров ожидают сундуки, полные золота и захватывающие приключения. Вольные Острова рады приветствовать вас!

Из новинок этой части стоит непременно отметить появление главных героев на поле сражения. Игроки смогут совершать передвигаться от острова к острову на собственных кораблях. В сундуках можно будет найти ценные артефакты и горы золота.
 
Braveland Pirate - заключительная игра в трилогии про пиратовBraveland Pirate - заключительная игра в трилогии про пиратов
Braveland Pirate - заключительная игра в трилогии про пиратовBraveland Pirate - заключительная игра в трилогии про пиратов
]Braveland Pirate - заключительная игра в трилогии про пиратовBraveland Pirate - заключительная игра в трилогии про пиратов
 
Открытое море готовит геймерам множество встреч с врагами. Вы примете участие в погоне за головой опасного преступника и разучите ловкие пиратские трюки, которые помогут перевесить победную чашу весов на вашу сторону.

Предводитель пиратского «войска» получит три направления талантов, которые будут совершенствоваться по мере приобретения опыта. А помогут капитану настоящие «морские волки» - мощная команда, где у каждого есть свои обязанности и назначения.
Насладитесь красотой тропических островов, окруженных огромным таинственным океаном в игре Braveland Pirate. Общее время геймплея новой части – больше 7 часов.

Сейчас пиратская стратегия доступна на платформах iOS и Steam. Android-приложение появится немного позже, в течение двух недель.

Для читателей статьи подарок – бесплатные ключи от игры - кто успел, тот и активировал:
iOS:
 
4TY3FWK7PRE9
KXYTXRHRJW7R

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера