Купить квартиру в Буграх

Дата публикации: 16-06-2021, 17:22

Купить квартиру в Буграх

Сейчас стало популярным покупать квартиры в Буграх. Бугры - это поселок под Санкт-Петербургом, который славится своим удачным расположением и приятными соседями. Обратившись в компанию "Этажи", вас ждет полное сопровождение и безопасный способ расчета. Вам не придется беспокоиться о том, что что-то пойдет не так.

Итак, в базе недвижимости данной компании на данный момент числится пятьдесят одно объявление. Цены варьируются в следующих пределах - от 3310000 рублей до 9900000 рублей. Площадь квартир начинается от 21,23 квадратных метров. Не откладывайте - сейчас самое время купить квартиру в Буграх Ленинградской области
.
Чтобы узнать больше информации о понравившемся объекте недвижимости, необходимо оставить онлайн-заявку на сайте и менеджер свяжется с вами в течение 10 минут и ответит на все вопросы. Телефон службы заботы о клиентах: 8 (800) 100-86-96.

Директором компании является И.Хусаинов. "Мы работаем в сфере недвижимости и создаем компанию абсолютно нового типа - у нас в приоритете инновационный подход, ответственность и внимательное отношение к каждому клиенту. МЫ инвестируем в обучение своего персонала, максимально автоматизируем каждый процесс, исследуем и улучшаем качество услуг. Все наши клиенты имеют доступ в обширной базе жилья, значительно экономят финансы за счет индивидуальных скидок от наших партнёров и свое время, ведь все этапы сделки можно с легкостью оформить в едином офисе нашей компании. Мы развиваемся постоянно и желаем сделать клиентов счастливыми и удовлетворенными результатом, а сотрудников и наших партнеров - максимально успешными!"

Немного статистики. Компания имеет 1000+ партнеров среди застройщиков и банков (на рынке "Этажи" с 2000 года), 164+ офисов в РФ и за рубежом (входит в ТОП-3 лучших франшиз России), 16000+ профессиональных сотрудников (входит в ТОП-25 крупнейших компаний РФ, номер один в своей отрасли).

Как видите, послужной список компании просто огромен. Рекомендуем вам обращаться за недвижимостью именно сюда.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера