Известный покерист JJProdigy дисквалифицирован

Дата публикации: 2-04-2021, 16:02
 Известный покерист JJProdigy дисквалифицирован
Когда объявили имена участников BLUFF Online Poker Challenge, все имена были знакомы и понятны, кроме одного - Дж. Филда (ака «JJProdigy»). Покер-сообщество отреагировало тут же, ведь его имя всплывает сразу же, когда речь заходит о мошенничестве в покере. А теперь этот одиозный человек будет принимать участие в предстоящем BLUFF Online Poker Challenge.

«Мы предполагали, что увидев имя Филда в списке участников, у многих расширятся зрачки. Но, мы уверены, что все разъяснительные работы, проведенные с Джошем, не пройдут даром. Он предупрежден обо всех последствиях, которые могут наступить, возьмись он за старое», - сказал Эрик Моррис, соучредитель BLUFF Magazine.
Lock Poker ранее разместили информацию о том, что Филд не будет принимать участие в этом событии из-за действий, которые 19-летний покерный игрок предпринял в сети Cake Poker, частью которой является Lock Poker, о которых мы уже вам сообщали ранее.

«В связи с недавним мошенничеством Джоша в сети Cake Poker Network, мы вынуждены дисквалифицировать его», - сказал представитель Lock Poker VP, Деррик Мэлони, который также увлекается игрой в solcasino1000.com.

Напомним, что в феврале 2006 года стало известно, что Филд зарегистрировал несколько аккаунтов на PartyPoker, а в турнире с гарантированным призовым фондом $500 000 выиграл более $140 000 под ником «ablackcar». PartyPoker дисквалифицировали Филда и ограничили его доступ на сайт. Вскоре и PokerStars выявили уже у себя в руме подобные нарушения, а позже и Full Tilt Poker пострадали от мошеннических действий Филда.

Также стало известно, что Филду 16 лет, и он еще не достиг совершеннолетия, чтобы начинать играть в онлайн покер. В конце 2007 года PokerStars объявили о том, что запрет на игру Филда распространяется и на лайв события, включая PokerStars Caribbean Adventure и European Poker Tour.

Несмотря на то, что Филд был исключен из числа участников BOPC, оппозиция все равно продолжает быть очень сильной: Эрик «Rizen» Линч, Кевин «BelowAbove» Соул, Джефф «YellowSub» Вильямс и Дэвид «The Maven» Чикотски.
«Мы очень рады тому, что все места укомплектованы, и надеемся, что покерному сообществу понравится это событие, - отметил Моррис. - Игроки мирового класса должны показать несравненную игру в рамках ВОРС».
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера