Игровой Автомат Drive: Multiplier Mayhem

Дата публикации: 2-10-2019, 21:16

Жизнь человека, увлеченного гонками, напоминает ветер. Она такая же стремительная и завораживающая, наполненная скоростью и мощью. Именно этой привлекательностью объясняется любовь многих к увлекательным виртуальным гонкам по ночному мегаполису. На свободной трассе, в окружении ночных витрин и фонарей, так и манит посильнее втопить педаль газа в пол. Вы можете быть спокойны - здесь вам не выпишут штрафов за нарушение ПДД. Напротив, увлекательная игра Drive: Multiplier Mayhem сулит массу приятных эмоций - драйв, фан и позитив.

Тематика слота

Разработкой данного аппарата занялась компания NetEnt - ее сотрудникам уже не привыкать к созданию контента интерактивного содержания для популярных онлайн казино. Опытные программисты открывают перед пользователем маленькие тайны мира серьезных гонок. Освоите их - завоюете звание Короля Дорог. При помощи этого игрового автомата вы сможете стать настоящим профи. Слот Drive: Multiplier Mayhem знает про мир автомобилей, гонок и ПДД абсолютно все. Прикоснуться к кнопкам данного аппарата может любой желающий - нет ограничения в виде обязательной регистрации в системе заведения. Эта новинка в мире индустрии гемблинга будет интересна не только новичкам, опытным геймерам будет приятно опробовать новые технические достижения в области гемблинга.

Дизайн слота

Внешний облик привлекает внимание сразу - это стильная штучка, выполненная в насыщенной цветной гамме. Корпус хорошо проработан - детализация просто потрясающая. На темном фоне изображен город, освещенный отражением звезд и уличной системы освещения. Дизайнеры Drive: Multiplier Mayhem прибегли к использованию трехмерной графики - смотрится это завораживающе!

Внизу экрана располагается панель управления - клавиши стандартные, хорошо знакомые тем, кто уже знаком с разработками NetEnt. Качественное музыкально сопровождение подчеркивает остроту момента, происходящего на экране, что позволяет создать соответствующее настроение - просыпается азарт и дух соперничества. У аппарата есть своя фишка - визуальное оформление. Выпадающие символы словно зависают в воздухе - выглядит это необычно и современно.

Описание процесса

Как и в большинстве подобных аппаратов, здесь вращаются пять барабанов. Перед началом игры геймер должен установить количество призовых линий и при помощи клавиши level выбрать ставку. Можно не мучиться и сразу пойти ва-банк, установив максимальную ставку, воспользовавшись клавишей MaxBet. Если не хотите раз за разом нажимать кнопку старта, можете включить автоматический процесс - откинуться в кресле и наблюдать за происходящим на экране. За качественным и насыщенным игровым процессом следить очень интересно.

Видео слот Drive

Главная задача здесь - это собрать как можно больше выигрышных комбинаций. Обычные игровые символы - это номиналы от десятки до туза. Более серьезные выигрыши сулят изображения главных героев - гонщицы, ее авто и соперников. Во время бонусного этапа, доступ к которому открывается после сбора определенной комбинации из разбросанных фишек, появляется новый символ - пиктограмма Nitro. При выпадении данного символа он добавляется в коллекцию. Правила игрового автомата позволят разобраться в тонкостях игры - здесь подробно описано, как можно получить дополнительные фриспины, повысить уровень мастерства и приобрести возможность получить дополнительные дикие символы. Своего пика Drive: Multiplier Mayhem достигнет, когда во время раунда пользователь получит три рандомных диких символа. После завершения фриспинов геймер возвращается к стандартному режиму игры.

Все это напоминает головокружительный форсаж - скорость и накал страстей такие, словно ты сидишь не в уютном кресле у себя дома, а участвуешь в реальных гонках. Увлекательное приключение онлайн оценят любители свободы, рева моторов, риска и скорости. Это красочное развлечение для интересного досуга.

В заключение

Это достойный игровой слот, вполне может оказаться в числе фаворитов. Сюжет Drive: Multiplier Mayhem близок всем, у кого в крови гонки и экстрим. Если вам доводилось испытать удачу в Racing or Pinks, данный аппарат вам точно стоит попробовать. Сам процесс игры завораживает качественной трехмерной графикой и потрясающей детализацией - данный момент понравится игрокам-визуалам. Процесс увлекает своей непредсказуемостью - всегда интересно, что ждет дальше, какой сюжетный поворот придумали для нас разработчики. Хорошая бонусная система, многообразие дополнительных интерактивных возможностей повышают шансы игрока уйти из заведения с шуршащими купюрами в кошельке. Возможность ознакомиться с функционалом аппарата без лишних телодвижений, оценят начинающие геймеры. Drive: Multiplier Mayhem заслуживает внимание - он способен покорить сердце заядлого стритрейсера

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера