Movavi – программа для записи видео с экрана

Дата публикации: 23-01-2017, 20:38
 

Очень часто в нашей повседневной жизни возникает такая необходимость, как захват видео с экрана. И тут же возникает вполне логичный вопрос: «Как поступить? Где взять такую программу»? На самом деле все очень просто.

Эту универсальную программу для записи видео с экрана со звуковой дорожкой можно скачать здесь - www.movavi.ru/screen-capture. Вы можете создавать видеоуроки или свои собственные презентации программ, игр, записывать видео с любых сайтов, а также записывать вебинары, в которых принимаете участие. Нужно сохранять звонки, совершенные в программе Скайп? Movavi умеет и это!

В программе присутствует встроенный видеоредактор, с помощью которого довести вашу запись до идеального состояния не составит труда: можно наложить титры, наиболее подходящую фоновую музыку, поэкспериментировать с интересными эффектами и фильтрами, разрезать видеофайл на множество мелких частей и создать свое собственное уникальное творение!

Работать с movavi очень просто, сможет справиться даже новичок . Чтобы снять видео с экрана качественно, вам нужно совершить всего четыре несолжные действия: задать параметры записи, произвести съемку экрана, отредактировать видео по своему усмотрению и сохранить конечный результат в необходимом формате.

Как видите, программа очень проста и понятна в использовании. Она будет полезна как любителям кинофильмов, так и геймерам, а также другим пользователям, которые захотят скрасить свой досуг.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера