Сломался смартфон? Тогда тебе в Планета iPhone!

Дата публикации: 4-11-2015, 22:19
 

Сломался смартфон? Тогда тебе в Планета iPhone!

Ни для кого не секрет, что смартфоны сегодня почти полностью вытеснили обычные мобильные телефоны с рынка. А техника имеет свойство выходить из строя, соответственно возникает высокий спрос на сервисное обслуживание таких гаджетов. Также речь идет о случаях последствий длительной или неосторожной эксплуатации устройства: попадание воды или физические повреждения.

Что же предпринять в случае неисправности вашего смартфона или планшета? Конечно же отдать его на починку опытному специалисту «Планеты iPhone»! Опытные профессионалы помогут вам решить любую проблему, справиться с поломкой любой степени сложности и подарят вашему устройству вторую жизнь.

Перед приемом заказа мастер в обязательном порядке проводит диагностику аппарата (косвенную и аппаратную). Это дает возможность точно выявить неисправности и понять причину их возникновения, ведь часто бывает так, что одна проблема является причиной целого ряда неисправностей. Стоимость ремонта обговаривается с клиентом заранее во избежание различного рода неожиданностей. Подробности здесь https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/remont-iphone-5.html.

Компания «Планета iPhone» имеет доступ к деталям, поставляемым напрямую от производителя, соответственно ремонт обходится гораздо дешевле, чем в других компаниях. Также есть возможность установки более бюджетного аналога детали с целью снижения стоимости ремонта. Детали подобного типа приходят от проверенных поставщиков.

На все услуги предоставляется гарантия сроком на три календарных месяца, это означает, что в случае повторного возникновения неисправности в течение этого срока, ремонт будет проведен абсолютно бесплатно.

Стоит отметить, что работы маленького и среднего объема проводятся в течение часа в присутствии клиента (для посетителей есть специально оборудованное место отдыха). Длительность работ большого объема, равно как и цены, указаны в прейскуранте.

И даже если вы очень заняты и у вас нет ни минуты времени, чтобы доставить ваш аппарат в мастерскую «Планеты iPhone», курьер сделает это за вас. Также присутствует возможность вызова специалиста на дом.
 
Информация предоставлена сайтом https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/remont-iphone-6s.html.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера