Топ 3 стильных чехлов для ipad mini 3

Дата публикации: 21-08-2015, 21:46

Хотите, чтобы Ваш респектабельный «яблочный» планшет всегда выглядел безупречно? Рекомендуем обзавестись фирменным аксессуаром! Современные чехлы для ipad mini 3 настолько легкие и тонкие, что практически не ощущаются в работе с гаджетом. При этом они обеспечивают высокий уровень защиты от грязи и всевозможных повреждений – сколов, глубоких трещин, царапин, потертостей. На этом сайте Вы найдете исключительно фирменные «одежки», которые сочетают в себе практичность, безупречное качество, отличные защитные свойства и стильный дизайн. Ознакомьтесь с ТОП-3 чехлами, которые максимально упростят и обезопасят Вашу повседневную работу с устройством!

 

Кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series

 

Данный аксессуар разработан для эффективной защиты Вашего устройства от вмятин, трещин и царапин. Он выполнен из качественной синтетической кожи и снабжен легкой откидной обложкой. Форм-фактор «книжка» предусматривает комплексное покрытие аппарата с двух сторон. Внутри чехол для ipad mini 3 Excel Series имеет внутреннюю подкладку из микрофибры, которая бережно очищает алюминиевый корпус планшета при каждом касании. В конструкции аксессуара предусмотрены отверстия, позволяющие удобно работать с функциональными элементами Айпада. В случае необходимости «книжку» можно легко собрать в подставку и установить гаджет на ровной поверхности для длительной работы. Таким образом, Вам не придется все время держать его в руках во время чтения книги, просмотра фильмов, переписки в соцсетях и т.д. Обратите внимание на то, что данный аксессуар, как и все фирменные чехлы для ipad mini 3, снабжен прочной системой боковых фиксаторов, а потому не люфтит, не скрипит и не допускает случайного выпадения устройства. Обложка «экипировки» крепится на специальную магнитную защелку. Оригинальный дизайн фирменного аксессуара Excel Series придаст Вашему гаджету индивидуальность и ярко выделит его на фоне идентичных устройств! Интере

 

Кожаный чехол (книжка) ROCK Woody Series



Стильный и надежный аксессуар Woody Series разработан для истинных ценителей вещей из натуральных материалов. «Одежка» выглядит очень эффектно, поскольку выполнена из поликарбоната, кожи и дерева. Ее конструкция рассчитана на всестороннюю защиту яблочного аппарата – для этого предусмотрена обложка, система боковых фиксаторов и прочная основа. Фирменный чехол для ipad mini 3 обладает возможностью сборки в надежную подставку, что значительно упростит работу с гаджетом. Благодаря тому, что он снабжен прорезями для доступа к функционалу планшета, Вы сможете работать с ним в привычном ритме. «Книжка» ROCK Woody Series предохранит Ваш девайс от сколов и трещин, а также привнесет «изюминку» в его оригинальный дизайн. В такой «экипировке» Ваш Айпад мгновенно привлечет к себе восторженные взгляды окружающих, а также будет надежно защищен при ударах и падениях! Интересуют ли вас натяжные потолки Дескор Москва?

 

Чехол (книжка) Mercury Fancy Diary series


Яркий и ультрамодный аксессуар Fancy Diary series от Mercury создан для украшения и защиты респектабельного устройства. Данный чехол для айпад мини 3 имеет прочную комбинированную конструкцию – из кожи и термопластичного полиуретана. Благодаря этому «одежка» обеспечивает максимальный уровень защиты девайса от сколов, царапин, вмятин и трещин. Кроме того, во время случайных падений аксессуар Fancy Diary амортизирует удары и заботится о целостности внутренних компонентов устройства. В процессе длительной работы с гаджетом Вы легко сможете собрать данную «книжку» в подставку, чтобы комфортно просматривать медиафайлы, работать с документами и т.д. Заметьте, что аксессуары для ipad mini 3, выполненные из разного типа сырья, считаются наиболее эффективными!

 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера