Какой электронный планировщик выбрать?

Дата публикации: 23-06-2015, 17:51

Современная жизнь слишком интенсивна, потому запомнить всю важную информацию без вспомогательных инструментов просто не представляется возможным. Одни люди для упорядочивания своих дел используют ежедневник, другие любят цветные стикеры. Но все большую популярность сегодня набирают электронные планировщики. Такие программы отлично синхронизируются на разных устройствах. Это удобно, если в поездке под рукой только смартфон, а рабочий ноутбук остался в офисе. Тайм-менеджмент – такой же общепринятый процесс для любого бизнесмена, как и лечение зубов для обычного человека. Приложений, помогающих распределить задачи на важные и срочные, существует большое количество. На что стоит обратить внимание при покупке очередной версии планинга, дабы полученный результат оправдал ожидания, а деньги не были потрачены зря?

Все успеть и ничего не забыть

E-органайзер – серьезный помощник современного делового человека. Благодаря подобному приложению можно не только хранить необходимую информацию обо всех контактах, но и не забывать о важных встречах и задачах, поставленных на день. Как показывает практика, такие программы получится использовать даже в небольших рабочих группах, распределяя обязанности и расставляя акценты. Хороших планировщиков много, но в чем их отличия и на что стоит обратить внимание?

По статистике, одной из самых больших аудиторий пользователей владеет LeaderTask. Говоря простым языком, этот тот же MS Outlook, но с расширенным функционалом и увеличенной работоспособностью. Весь процесс здесь выстроен вокруг календаря, где при помощи блоков удастся не только менять время и выставлять статусы, но и переносить события.

Хорошая лицензионная программа, как и лечение кариеса, например, не будет безвозмездной. Но для удобства клиентов разработчики обычно предоставляют две версии – свободную и платную. Во второй получится встретить более удобные функции и расширенные возможности.

Для людей, которые ищут несложное решение для организации рабочего времени, подойдет MultiCalendar, являющийся электронным аналогом привычного нам ежедневника. Плюс ко всему здесь есть календарная разметка и раздел с контактами.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера