К выходу готовится новый IPhone

Дата публикации: 20-11-2014, 00:52
 

К выходу готовится новый IPhone

Как стало известно по неофициальной информации из The International Business Times, новый iPhone 7 поколения будет оснащен дисплеем еще большим, чем у предыдущих поколений.
 
 
На сайте ресурса говорится о том, что в новом поколении телефонов легендарной марки Apple будет использоваться дисплей еще больших размеров, чем ранее (это более 5,5 дюйма по диагонали). Будет проработана детализация изображения во избежание повторной ошибки с iPhone 5, который значительно уступал конкурентам. Тогда это стоило компании Apple значительной части сторонников. Нашумевший сканер Touch ID использоваться в новой модели не будет, зато обещают новую технологию, по которой смартфон будет разблокироваться по распознаванию лица. Такой ход очень странен, потому как сканер отпечатка пальцев является одной из существенных отличительных особенностей этой марки. Компания не раз продвигала это изобретение для быстрого подтверждения своей личности.
 
 
Следует отметить, что в преддверии выхода iPhone 5S были высказаны предположения о выходе устройства со сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран. Эти предположения были ложны, однако компания Apple навряд ли откажется от нашумевшей примочки.
 
 
Некоторые ресурсы, в том числе и iphone 7 update прогнозируют новое покрытие дисплея. По их словам новый iphone получит сапфировое стекло, которое значительно выигрывает по прочностным характеристикам у Gorilla Glass. Iphone последнего поколения вызывает много неудобств у пользователей, потому что малейшая физическая нагрузка на корпус вызывает его деформацию. В интернете сейчас можно найти огромное количество тестов, где флагманский смартфон буквально сгибают пополам без особых усилий. Скорее всего, конструкторы используют в новом поколении материал «жидкий металл», который значительно увеличит прочность устройства. В корпус устройства будет встроен проектор, который позволит просматривать фото, видео и другие материалы на любой вертикальной монотонной поверхности. Данная функция будет особенно полезна киноманам и людям, которые часто выступают перед небольшими аудиториями с презентациями.
 
 
Новый iPhone получит процессор с 4 ядрами А8. Основная камера оснащена оптикой на 14МП. Объем памяти нового устройства будет составлять 256гб.
 
 
Основная проблема современных смартфонов это быстрая разрядка аккумулятора. В новом устройстве от Apple будет использована специальная технология при изготовлении аккумуляторов, которая позволит значительно продлить время автономной работы. Вместе с использованием новых более дорогих материалов, скорее всего, и цена на новую модель увеличится.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера