Lokata – ваш мобильный шопинг-гид и помощник

Дата публикации: 1-07-2014, 18:55
Ученые давно подсчитали, какую часть своей жизни мы тратим на сон, на чистку зубов и т.п. Задумывались ли вы, сколько времени мы тратим на шопинг? На походы по магазинам, на просмотр бумажных каталогов и на поиск нужных товаров по приемлемым ценам? Мобильное шопинг-приложение Lokata поможет вам сэкономить и время, и деньги, тем более, что само оно – бесплатное. Чтобы в этом убедиться, достаточно перейти по ссылке Lokata.ru и установить приложение на свой планшет или смартфон.

Lokata – ваш мобильный шопинг-гид и помощник Lokata – ваш мобильный шопинг-гид и помощник


Первое, что вы увидите после установки Локаты – удобное вертикальное меню, которое легко открывается движением пальца вправо или влево. Вы сможете настроить пользовательский фильтр, после чего можно приступать к изучению магазинов и их электронных каталогов. Расположение магазинов можно посмотреть на карте, причем отдельной карточкой вам покажут контакты магазина и часы его работы. Сервис определяет ваше местоположение автоматически, так что Lokata – еще и отличная палочка-выручалочка по поиску магазина на местности.

Lokata – ваш мобильный шопинг-гид и помощник Lokata – ваш мобильный шопинг-гид и помощник


Страницы каталогов увеличиваются и перелистываются буквально одним движением пальца, поэтому приложением удобно пользоваться даже на небольших экранах. С помощью меток легко составлять список покупок, добавляя в него товары из каталогов. А если у магазина, каталог которого вы просматриваете, есть интернет-магазин – вы сможете делать покупки онлайн прямо со страниц каталога.Вам нужно найти магазин или товар? Воспользуйтесь поиском: Lokata «умеет» искать магазины по рубрикатору, а товары – по каталогам. Хотите получать уведомления о новых каталогах и быть в курсе новостей любимых брендов? Оформите подписку, чтобы получать уведомления (push или на почту). Особенно удобно, что подписку можно оформить прямо со сводного экрана каталогов.
Lokata - каталоги и акции
Разработчик: Lokata
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера