Republique - Снижение цены на подписку 5-ти сезонов, всего 33 рубля!

Дата публикации: 31-01-2014, 22:07
Все знают игру Republique - приключение в стиле стелс-экшен от студии Camouflaj. Только что в ней снизилась цена на «in-app» покупку – сезонный пропуск с доступом ко всем эпизодам с 479 рублей до 33 рублей. Republique – это эпизодическая игра, состоящая из 5 эпизодов, 1 из которых доступен уже сейчас, а еще 4 мы получим в течение года. Вы можете покупать эти эпизоды по-отдельности, либо же купить сезонный пропуск и получить доступ ко всем эпизодам сразу по мере их выхода. Вам останется только загружать их после пришедшего уведомления. Обладателям игры в Kickstarter обещали игру в качестве награды, но AppStore не позволяет раздать огромное количество промо-кодов. Разработчики могут сгенерировать всего лишь 100 промо-кодов для самой игры. Но мы никак не можем создать аналогичную систему для внутриигровых покупок. Кроме того, на Kickstarter есть множество людей, которые уже имеют эту игру, поэтому резать игру на промо-коды уже нет никакого смысла.


Самым лучшим решением Camouflaj было снижение цены внутри-игрового сезонного пропуска до самой минимальной отметки – 33 рубля – и сказать обладателям игры о падении цены, чтобы они успели загрузить сезонный пропуск. А если есть те, кто не согласны с необходимостью потратить всего лишь один доллар за игру, которая и так должна быть бесплатной, то они могут потребовать возмещения от студии Camouflaj через PayPal. Возможно, это не самое лучшее решение в данном вопросе, но из-за того, как работает App Store от Apple в данный момент, лучше ничего не придумать. AppStore - это открытое место, где такие падения цен наблюдается каждый день у большинства разработчиков. Нет никаких гарантий на то, что только определенная группа людей скачает продукт. Так что если вы обладаете игрой Republique, то мы надеемся, что наше решение приятно удивило вас. А если у вас еще нет Republique, то спешим вам сообщить, что сейчас сезонный пропуск стоит всего один доллар.
Republique
Разработчик: Camouflaj
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера