Сегодня в App Store: Shadow Blade, Across Age 2, Bardbarian, Arc War и другое …

Дата публикации: 15-01-2014, 19:45
Shadow Blade – Издатель: Crescent Moon Games

Долгожданный красочный платформер Shadow Blade сегодня доступен в App Store. Мы играем за молодого ниндзя по имени Куро, его задача найти все учения своего мастера, чтобы стать - Shadow Blade. Вам предстоит быстрой пройти все уровни, собирая бонусы и скрытые пиктограммы и убивать врагов.


Across Age 2 – Издатель: FDG Entertainment

Сиквел улучшает оригинальную игру предлагающий более 15 часов удивительного геймплея и красивой пиксельной двухмерной графики сред. История собственно продолжается, загадочная девочка из будущего несет страшную тайну и что нужно сделать чтобы спасти мир. Переключайтесь между 4 символов, и используйте их уникальные способности, чтобы бить огромных монстров, обнаружите скрытые от глаз тайники, решайте головоломки и используйте магию, чтобы открыть новые пути, на вашем эпическом путешествие сквозь время.


Bardbarian - Издатель: Bulkypix

Bardbarian не отличается красивой графикой, но имеет смесь между defence, аркадный шутер и RPG. Наш воин собрав свою команду, носится по уровням и уничтожает врагов боевым топором или же при помощи своих друзей уничтожая луком и другими средствами.

Сегодня в App Store: Shadow Blade, Across Age 2, Bardbarian, Arc War и другое … Сегодня в App Store: Shadow Blade, Across Age 2, Bardbarian, Arc War и другое …


Football Kicks Title Race – Разработчик: Distinctive Developments Ltd

В игре вы создаете свою собственную команду, вам так же предстоит обучать своих игроков и отвозить их на матчи. Более того имеется возможность создать свой собственный стадион своей мечты и торговать игроками на мировом рынке.


Arc War – Разработчик: Hunted Cow Studios Ltd.

Бесконечная битва, волна за волной против инопланетных захватчиков. Земля находится под мощной атакой инопланетных флатов. Вы должны уничтожить всех захватчиков, чтобы освободить землю от инопланетян.

Сегодня в App Store: Shadow Blade, Across Age 2, Bardbarian, Arc War и другое … Сегодня в App Store: Shadow Blade, Across Age 2, Bardbarian, Arc War и другое …

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера