Бесплатная Fifa Online 4 для всех стран СНГ

Дата публикации: 7-05-2021, 10:51

Бесплатная Fifa Online 4 для всех стран СНГ

EA Games, объединившись с 101XP, решили порадовать футбольных фанатов, которые очень любят состязаться на поле с другими соперниками в режиме онлайн.

Выпустив Fifa Online 4 разработчики сделали огромный кусок работы, который очень понравится геймерам. В игре колосально большое количество известных спортсменов и команд со всего мира. А самая главная плюшка этой новости - это озвучка. Было записано около 300 часов всеми любимых комментаторов отечества Василия Уткина и Дмитрия Шнякина.
Качественно проработан геймлей игры и графика, а также добавлено несколько режимов поединка, поэтому скучать вам точно не придётся. Возможность создавать свои команды, используя существующих знаменитостей футбола, только еще больше подогревает интерес.

Разработчики обещают регулярные обновления и нововведения. И несмотря на то, что скачать игру вы сможете абсолютно бесплатно, внутриигровые покупки никто не отменял, поэтому за какую-то часть уникальной стороны игры придётся заплатить.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера