Анонсировали выход Tony Hawk’s Pro Skater на Nintendo

Дата публикации: 6-05-2021, 11:00

Анонсировали выход Tony Hawk’s Pro Skater на Nintendo

Как сообщают разработчики, выход игры на платформе Nintendo Switch запланирован на конец июня. Игра подразумевает под собой сразу две легендарные части, которые в своё время очень понравились игрокам своей механикой. Теперь же это ремейк, который представляет собой симулятор скейтбординга с восхитительной графикой и трюками, просто прекрасно прорисованными локациями и уровнями.

Вас ждет множество инвентаря и досок, с возможностью смены визуального вида. Огромное количество квестов, за которые вы будете получать вознаграждения. Также во второй части присутствует очень много скрытых комнат, которые в большинстве случаев вам предстоит обнаружить случайно.

Если вы еще ни разу не играли хотя бы в одну из частей Tony Hawk’s, вы очень многое потеряли. Этот проект завоевал огромное количество фанатов по всему миру, и большинство геймеров провело в нем просто колоссальное количество времени.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера