Геймплей ожидаемой Psychonauts 2

Дата публикации: 5-05-2021, 16:08

Геймплей ожидаемой Psychonauts 2

Несмотря на то, что выход игры с поддержкой большинства консольных платформ Psychonauts 2 уже не за горами, создатели игры неохотно делились подробностями и деталями разработки игры. Но не обращая внимания на этот факт в совсем недавнее время фанатам удалось заполучить первые снимки ожидаемой игры. Большинство из скриншотов оставляют желать лучшего в плане качестваю. Закрыв на это глаза, можно по достоинству оценить проделанную работу разработчиками, по сравнению с первой частью Psychonauts. Кроме изображений низкого качества, произошла утечка создателями Psychonauts 2 кадров в 4к, поэтому увидеть какая на самом деле будет картинка на вашей консоли не составит труда.

Хотелось бы добавить, что доступ к игре сможет получить каждый пользователь сразу же после релиза, и согласно официальной информации выход запланирован на протяжении этого года.

Остается только ждать выхода чтобы насладиться сюжетом второй частью линейки игр про "Психонавтов".
 

Геймплей ожидаемой Psychonauts 2

 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера