Размер шутера Call of Duty: Black Ops Cold War на жестком диске реально шокировал фанатов

Дата публикации: 31-10-2020, 00:38

Размер шутера Call of Duty: Black Ops Cold War на жестком диске реально шокировал фанатов

Activision раскрыла подробности, сколько именно места на ЖД будет занимать ожидаемый всеми шутер. Геймеры, мягко говоря, шокированы.

Разработчики Колл оф Дьюти объявили, что шутер будет требовать от игроков 250 гб свободного пространства, и это с ультра-настройками. При этом Activision предупреждает, что размер указан только для релиза Call of Duty: Black Ops Cold War. В будущем, он, естественно, может сильно увеличиться из-за обновлений. Кроме всего прочего, свободного места нужно будет гораздо больше, ведь будут появляться все новые обновления для этой игры. Многие геймеры попросту шокированы подобными требованиями, не у всех имеются столько мощные ПК, а поиграть хочется. Среди поклонников Колл оф Дьюти появилась шутка, якобы игру нужно продавать не на стандартном двд-диске, а на HDD или же SSD.

Appdaily.ru напоминает, что шутер Колл оф Дьюти появится на свет совсем скоро - 13.11. 2020 на персональных компьютерах и игровых консолях.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера