В Crossout предложили построить впечатляющий "Парк развлечений", а затем уничтожить его

Дата публикации: 24-09-2020, 20:58

В Crossout предложили построить впечатляющий "Парк развлечений", а затем уничтожить его

В Crossout предложили построить впечатляющий "Парк развлечений", а затем уничтожить его Appdaily стало известно о выходе обновления для экшена Кроссаут. В постапокалиптическом мире появится ураганный парк развлечений, который игроки смогут соорудить сами из подручных элементов - взрывных бочек, вышек, рамп для прыжков. В парке в качестве развлечений будут предложены суровые гонки и разрушительные состязания со своими соперниками. Новый игровой режим станет главной особенностью обновления. Также игроков приятно удивят новые PvP-потасовки, участники которых смогут воспользоваться только оружием ближнего боя.

Также игроков ждут новые задания с интересными наградами, получить которые можно будет до 13.12.2020. Попробовать себя в качестве строителя и любителя экстремальных гонок, разрушающих все вокруг, смогут все игроки на персональных компьютерах совершенно бесплатно. Для этого нужно просто скачать Кроссаут с официального сайта разработчика.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера