The Last of Us 2 досталось по полной - теперь игру обвиняют в расизме

Дата публикации: 22-06-2020, 19:41

The Last of Us 2 досталось по полной - теперь игру обвиняют в расизме

The Last of Us 2, пожалуй, оказалась самой противоречивой игрой за последние пару лет. Негатив, вылитый на создателей сего творения, просто зашкаливает. Ненависть к игре не уменьшается, а, наоборот, увеличивается с каждым днем. Так, The Last of Us 2 поставила антирекорд на Метакритик - ее буквально ненавидят все и каждый.

На данный момент экшен имеет более 34 тысяч негативных оценок. Ранее пользователи плохо отзывались о Warcraft 3: Reforged (28 тысяч отрицательных оценок), но теперь пальма первенства заслуженно принадлежит The Last of Us 2.
vulcan deluxe - играй и выигрывай вместе с нами.
Особенно данная игра сильно разозлила азиатских игроков. Как заметил ResetEra, на нескольких азиатских форумах игра получила крайне низкие оценки. Причиной послужила расистская реплика Элли, когда девушка в саркастической манере говорит, что ее друг не впечатляет ее из-за его азиатской внешности.

Напомним, в настоящее время в The Last of Us: Part 2 можно поиграть только на PlayStation 4.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера