Почти в пять десятков игр в Стим можно будет поиграть бесплатно

Дата публикации: 18-03-2020, 23:23

Почти в пять десятков игр в Стим можно будет поиграть бесплатно

Игроки со всего мира ликуют. Им выпал отличный шанс весело провести время, Стим предлагает поиграть в 40+ игр, причем абсолютно бесплатно.

18.03.2020 в Стим стартовал весенний фестиваль Стим Гейм Фестиваль: Спринг Эдишн, в рамках которого геймерам будет предложено опробовать в демо-режиме десятки игр, причем не каких-нибудь, а самых передовых. Как сообщает Appdaily.ru, об этом стало известно от Дж. Кейли. "Неожиданно! Игровой фестиваль возвращается в Стим с 47 играми от независимых разработчиков, в которые вы сможете поиграть, не выходя из дома. Несмотря на то, что изначально они предназначались для GDC 2020, мы делаем вам такой подарок", - написал ведущий в своем твиттере. Таким образом, геймеры смогут потестировать демо-режимы игр с выставки Game Developers Conference 2020, которую отменили из-за COVID-2019.

Весенний фестиваль игр стартует в 20:00 18 марта и продолжится до 20:00 23 марта по московскому времени. Цель его проведения проста и понятна заинтересовать как можно большее количество игроков, предоставив им на тест множество уникальных игр. По словам Кейли, в 2020 году это будет не единственное мероприятие, аналогичные фестивали будут проводиться регулярно.

Также Appdaily.ru стало известно, что в игровом сервисе GOG сейчас также проходит акция, согласно условиям которой геймерам будут доступны сразу 27 игр и тоже совершенно бесплатно.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера