Ожидаемое первое дополнение карточной игры Гвинт выйдет в конце этого месяца

Дата публикации: 4-03-2019, 23:41

Ожидаемое первое дополнение карточной игры Гвинт выйдет в конце этого месяца


В основу DLC легла история о вампирах и мести, где игрокам вновь предстоит встретить Детлаффа, известного фанатам по последнему дополнению игры Ведьмак «Кровь и вино».

В Гвинт добавляется более 100 новых карт, среди которых будет 31 нейтральная и по 14 на каждую фракцию. Карты будут добавлены как в стандартном, так и в анимированном варианте, с эффектами отравления, кровотечения, а также с новой возможностью смертельного удара.

В описании обновления сказано: «Темный ритуал, совершаемый могущественным высшим вампиром Детлафом, окрашивает луну в кроваво-красный цвет. Никто не в безопасности, и бежать некуда - монстры пробуждаются от своего сна и жаждут людской крови. Только вы выбираете: присоединиться к Деттлаффу в его стремлении отомстить и уничтожить все живое или решиться дать отпор и защитить невинных?»

Дополнение Гвинт «Алое Безумие» будет доступно с 28 марта 2019 года.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера