Activision и Bungie отныне пойдут разными путями

Дата публикации: 11-01-2019, 16:58
 

Activision и Bungie отныне пойдут разными путями

Студия Bungie сделала заявление, в котором сообщила о намерении покинуть своего нынешнего издателя и стать независимой студией.  При этом права на серию Destiny останутся за ними.

Напомним, что в Activision и Bungie  начали сотрудничать в 2010г. У Bungie был готов концепт Destiny, однако для реализации амбициозных задумок был нужен проверенный издатель, в роли которого и выступили Activision. В общий сложности за годы сотрудничества было выпущено более 50000000 копий игры.

Сейчас компания Activision начала процесс передачи прав на Destiny. По словам Bungie обе компании вместе работают над тем, чтобы все "прошло без сучка и задоринки».

Несмотря на уход от издателя и возникшие с этим трудности, команда разработчиков поблагодарила сообщество игроков за поддержку и заверила, что продолжит работать над запланированными обновлениями и уже в скором времени готовится выпустить новый сезонный контент для Destiny 2: Forsaken.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера