DC Universe Online от компании Daybreak Games получил обновление Атлантис

Дата публикации: 14-11-2018, 00:46

DC Universe Online от компании  Daybreak Games получил обновление Атлантис

 
Уже совсем скоро на большие экраны выйдет фильм Аквамен, а в игровом мире игра DC Universe Online получила масштабное обновление "Атлантис”.
 
 
Игра уже некоторое время доступна почти для всех игровых платформах, включая ПК, Xbox и PS четвертого поколения. Разработчик "Онлайн вселенной” Daybreak Games подарила своим клиентам практически новый мир с великолепной графикой, анимацией и интригующим сюжетом. Теперь у геймеров есть шанс разгадать все тайны подводного мира и увидеть всю его красоту, в очень детальной прорисовке. Разработчик по сути поменял несколько основных принципов игры:
  • способы плавания персонажей;
  • способы ведения боев;
  • систему освещения.

DC Universe Online от компании  Daybreak Games получил обновление Атлантис

 
Естественно, появилось несколько новых миссий, посвященных исследованию затонувшего легендарного города, раскрытию тайн тронного зала и встреча с неизвестными ранее врагами.

В игре добавились новые квесты. Теперь геймерам придется отстоять право владения короной, выжить в сражениях с морским чудовищем и победить в бою против Корума Рата.
 

DC Universe Online от компании  Daybreak Games получил обновление Атлантис


Из приятных мелочей стоит отметить появившуюся новую одежду для персонажей и несколько внедренных уникальных навыков, которые теперь доступны всем игрокам, начиная с 10 уровня развития героя.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера