Call of Duty: Black Ops 4 лишилась шумовой гранаты

Дата публикации: 8-11-2018, 04:18
 

Call of Duty: Black Ops 4 лишилась шумовой гранаты

Как стало известно, разработчики игры приняли решение убрать этот вид оружия из экшена. Причиной послужили многочисленные жалобы игроков на длительные последствия от её детонации. Она ослепляла слишком надолго, что давало игроку, её применяющему, значительное игровое преимущество. Из-за этого в сети даже стало появляться большое количество мемов и споров среди геймеров по использованию боеприпаса.

Новый патч удалил спорное оружие из арсенала. Разработчики планируют полностью пересмотреть действие гранаты. Вернется ли 9-Bang при следующих обновлениях игры сказать пока сложно.
 

Call of Duty: Black Ops 4 лишилась шумовой гранаты


Кроме того, последнее обновление временно перенесло режим Blightfather в королевскую битву.

В целом обновления ноября Black Ops 4 позволили заметно улучшить стабильность при запуске и выходе из игры, устранить ошибки по редактированию эмблемы, а также избавиться от ошибки, связанной с возможностью отказаться от оружия с любым прикрепленным к нему оборудованием.

В ближайшую пятницу запланирован выход 2X Tier Boost Weekend, который предоставит возможность увеличить процент получаемого опыта в Blackout.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера