Подробности режима «Королевской битвы» в Battlefield V

Дата публикации: 6-09-2018, 21:23
 

Подробности режима «Королевской битвы» в Battlefield V

Ранее к игрокам уже просочилась информация о том, что новый игровой режим – «Огненная буря», разрабатывается не только DICE. Но только сейчас Electronic Arts подтвердили, что за разработкой стоит Criteon Games. Также они создавали битвы в космосе для Star Wars: Battlefront II.

Также появились официальные подробности о «Firestorm» (Огненная буря). Самое важное отличие этой королевской битвы от того же PUBG или Fortnite: сражение всегда будет между шестнадцатью командами по четыре игрока в каждой. Соответственно, общее число бойцов в одном матче не будет превышать 64 пользователя.

Как и в других играх, свободная зона будет постепенно сужаться с помощью огненного кольца. Игроки смогут использовать разную технику, например танками можно просто разрушить здание с вражеским отрядом внутри. Сообщается, что в «Огненной буре» можно получить редкую экипировку или ее части, выполнив специальные задания режима Firestorm. Как стало известно, для этой королевской битвы разработчики построили самую огромную карту в серии Battlefield, также заработанные ачивки (достижения) будут вносить свой вклад в общий прогресс игры в Battlefield V.

Заказав игру предварительно, можно гарантированно получить экипировку рейнджера, созданную под атмосферу «Огненной бури». Использовать ее можно и в стандартном многопользовательском режиме, и в кооперативе «Объединенные войска», и в Королевской битве.

Релиз пятой части Battlefield назначен на 20.11.2018 на все платформы – PC, PS4, Xbox One. У пользователей есть возможность принять участие в открытом тестировании с бесплатным участием, которое продлится до 11.09.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера