Какого контента стоит ожидать в релизной версии «Battlefield V»

Дата публикации: 4-09-2018, 22:20
 

Какого контента стоит ожидать в релизной версии «Battlefield V»

Сегодня началось закрытое раннее тестирование новой компьютерной игры-шутера – «Battlefield V», которая стала пятнадцатой по счету в своей серии. Также, DICE – разработчики данной игры, представили длинный тизер-трейлер с рассказом о контенте игры к её релизу 20.11.2018.

Геймеры получат доступ всего к восьми картам с мультиплеерным режимом. Но разработчики заверили, что их количество будет пополняться в «Ходе войны» - механике с реалистичным развитием событий в игре. EA DICE все-таки сказали о режиме игры «Firestorm» (Огненная буря), для которого создана самая огромная карта в истории «Battlefield». В этой битве будут сражаться 16 отрядов по 4 игрока в каждом. Главная цель, как всегда, выжить. К сожалению, выход Огненной Бури состоится чуть позднее релиза игры. Также, в сети уже есть информация о паре грядущих сезонов сюжетной линии: «Падение Европы», которое начнется в ноябре, а релиз второго сезона, посвященного битвам в Греции, запланирован на начало 2019.

Последняя часть трейлера была выделена на представление одиночной кампании, разделенной на пять частей. Кое-чем напоминает первую часть серии «Battlefield». Основным персонажем истории «Нордлис» будет девушка, сражающаяся против немцев за независимость Норвегии, а глава «Под безымянным флагом» повествует о британском преступнике, воюющем в Южной Африке. Информацию об остальных «Военных историях» не выдают, кроме их названий: «Пролог», «Снайпер», «Последний тигр».

Ну а пока что нам остается только ждать официального релиза, выходящего 20.11 на все платформы – PC, PS4, Xbox One.

Также, у нас есть шанс поучаствовать в открытой бета-версии уже послезавтра – 6 сентября в 12:00 по Москве.
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера