Сезонный пропуск Battlefield 1 раздают бесплатно

Дата публикации: 3-09-2018, 22:49
 

Сезонный пропуск Battlefield 1 раздают бесплатно

EA продолжает баловать фанатов серии. Так, компания проводит событие «Дорога к Батлфилд 5». В ходе ивента, все возможные дополнения к «Батлфилд 4» и один раздают даром.

Невиданная щедрость

Помимо дополнений, которые стоят целое состояние, в 1 часть серии можно сыграть в режим «Захват территории» на определенных локациях и обзавестись несколькими скинами для будущей части франшизы бесплатно. За выполнение заданий бесплатно также распространяются камуфляжы, оружие и другие «украшающие» предметы для Батлфилд 5.

Те, кто не успеет забрать DLC, смогут получить сезонный пропуск для «Батлфилд 1». В него также будут входить все возможные дополнения к игре.

Раздача будет продолжаться с 11 по 18 сентября. Несложно догадаться, что «аттракцион щедрости» приурочена к открытому бета тестированию 5-ой части серии. К слову, оно начнется 6 сентября для всех желающих и 4 сентября для тех, кто оформил подписку на «ориджин». Релиз самой игры состоится 20 ноября.

Напомним, что недавно игровое сообщество было потрясено заявлением EA, которые утверждали, что при старте игры не будет некоторых возможностей и режимов. Однако позже было заявлено, что выход игры перенесен и в нее войдет недостающий контент.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера