Разработчики «Вархамер Вермитайд 2» объявили о бесплатных выходных

Дата публикации: 30-08-2018, 23:50
 

Разработчики «Вархамер Вермитайд 2» объявили о бесплатных выходных

Разработчики «Вархамер Вермитайд 2» объявили о бесплатных выходных. Они продлятся с 30 августа и закончатся 3 сентября. Стоит отметить, что возможность поиграть предоставляется исключительно владельцам ПК и Xbox.

Возможность опробовать шедевр

Помимо того, что в игру можно поиграть бесплатно, на нее также предоставляется скидка. Для ПК - это пол стоимости игры, для Xbox – четверть. При покупке игры, по традиции, весь прогресс с бесплатных выходных сохраняется.

Напомним, что на игру вышло дополнение «Тени над Бегенхафеном». Оно внесло множество новых локаций, квестов, предметов, противников и прочие улучшения. К слову, возможность поиграть на картах предоставляется и без покупки DLC, однако для создания пользовательских игр его придется купить.

Также не за горами и кооператив к игре, однако ни дата выхода, ни его стоимость – неизвестны. Сама же игра выполнена в мрачном стиле и представляет из себя РПГ с элементами экшена. Не забыли в «Вермитайд 2» и про боссов, которых в игре предостаточно.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера