Дату выхода «Батлфилд 5» перенесли на месяц

Дата публикации: 30-08-2018, 23:45
 

Дату выхода «Батлфилд 5» перенесли на месяц

EA, компания-создатель серии игр «Батлфилд», сообщила, что дата выхода «Батлфилд 5» переносится на конец ноября.

Причина переноса

В своем обращении к игрокам генеральный директор DICE сообщил, что они прислушиваются к мнению игроков и благодаря им была улучшена механика игры и доработаны ее изъяны. Часть из них можно будет лицезреть в ближайшем открытом тестировании игры.

Начало тестирования начнется 6 сентября. Владельцы предзаказа на игру, а также те, кто является подписчиком сервисов EA, смогут попробовать 2 дневный доступ к бете «Батлы».

Причиной переноса также послужили отзывы игроков. Благодаря им, DICE поняли, что игра сыровата для релиза и стоит ее доделать.

Напомним, на днях, компания сообщила, что в первой версии игры будет отсутствовать режим «Объединенные войска», а также ключевые геймплейные механики: возможность оттащить союзника и аварийная посадка самолетов. Эти новости возмутили игровое сообщество.

Теперь, благодаря переносу даты выхода, возможно, будут доделаны ранее заявленные механики и режимы. Остается надеяться, что «Дайс» не подведет.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера