Денуво в Two Point Hospital взломали до релиза

Дата публикации: 30-08-2018, 23:31
 

Денуво в Two Point Hospital взломали до релиза

«Форумчане» с сайта ResetEra заприметили, что проект «Ту Поинт Хоспитал» взломали за 12 часов до релиза в Стим. Стоит оговориться, что в игре присутствует антипиратская защита Denuvo, которая считается самой надежной на сегодня. Хакеры и до этого взламывали игры, но на это уходило порядка двух недель, месяца.

Denuvo растеряла свою надежность?

На обсуждения пользователей сразу же откликнулся разработчик игры. Он отметил, что игра сделана на популярном движке Unity, а он, в свою очередь, плохо работает с «Денуво». Для взлома игр на «Юнити» достаточно заменить файлы игры и защита не сработает.

Иронично, но взлом произошел сразу после конференции разработчиков «Денуво», которые утверждали, что их защита самая надежная и взломать ее не так-то просто. Интересно, как теперь будут оправдываться «денувовцы».

Похожая история приключилась и с популярной игрой «Файнал Фентези 15». Взлом ее постиг за трое суток до официального релиза.

Напомним, что игра «Ту Поинт Хоспитал» представляет собой симулятор постройки госпиталя с фирменным юмором и стилистикой.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера