Fear the Wolves провалилась по полной

Дата публикации: 30-08-2018, 23:19
 

Fear the Wolves провалилась по полной

28 августа стартовал ранний доступ к игре Fear the Wolves. Игра имеет жанр «Пабга» и выполнена в постапокалиптическом стиле а-ля «Сталкер». Разработчики игры - создатели онлайнового шутера «Survarium», который также не обжился особой популярностью.

И вновь провал

Согласно статистике Стим, пик игроков в игре составил 400 человек, что катастрофически мало для такого проекта, учитывая то, что каждый бой в игре проходит между сотней человек.

Основные жалобы игроков: тонны багов, фризов, нет оптимизации и малый онлайн. При этом ранний доступ игры продается за 700 рублей (!!!). Это цена того же «Пабг», который популярен и оптимизирован под любое железо.

Изначально в планах разработчиков Fear the Wolves был выпуск игры на консоли, но исходя из провала ПК версии, до этого может не дойти.

Напомним, что подобную судьбу постигла игра The Culling 2. Изначально игра была выживастиком с крафтом и элементами королевской битвы, но вторая часть омрачила все. Ужасная графика, отсутствие оптимизации, топорная анимация  - немногие причины провала игры.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера