Capcom готовит ремастер Onimusha: Warlords

Дата публикации: 29-08-2018, 23:08
 

Capcom готовит ремастер Onimusha: Warlords

Капком, известная по серии игр Resident Evil, объявила о ремастере Onimusha: Warlords. Игра обзаведется улучшенной графикой, новым саундтреком и озвучкой.
 
 
Resident Evil в японском стиле

Напомним, что игра вышла в 2001 году и обзавелась крайне положительными отзывами. Изначально она планировалась как ответвление «Обители зла», что заметно по ее геймплейной составляющей. Onimusha имеет фиксированную камеру, свой сюжет и знакомую всем боевку. События игры разворачиваются в Японии периода Сенгоку.

Ремастер обзаведется следующими улучшениями: возможность выбора разрешения 16:9 или 4:3, появится поддержка аналоговых стиков на геймпадах и прохождение на легкой сложности (раньше она была доступна после прохождения на среднем уровне сложности), прокрутка камеры, нужная для того, чтобы показать области картинки, которые могут выйти из кадра при разрешении 16:9.

Выход игры запланирован на 15 января 2019 года. «Онимуша» выйдет на всех популярных консолях, включая Nintendo Switch, и ПК. В Европе игру приобрести можно исключительно на физическом носителе.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера