Сюжетная компания для «ГВИНТ» переросла в самостоятельный проект

Дата публикации: 29-08-2018, 22:37
 

Сюжетная компания для «ГВИНТ» переросла в самостоятельный проект

Сюжетную компанию для «ГВИНТ» анонсировали еще в 2017 году, однако ее разработка продлилась до 2018. Только спустя некоторое время стала известная причина переноса: дополнение стало настолько масштабным, что не смогло уместиться в рамках одной игры.

Новая игра в стиле ГВИНТ

Новая игра будет называться Thronebreaker: The Witcher Tales. По заявлениям разработчиков, если все пойдет «как по маслу», то игровое сообщество ждет целая серия сюжетных игр.

CD Projekt сообщают, что в игре упор будет делаться на ролевую составляющую. Для запуска игры не понадобится карточный оригинал, однако привязка аккаунтов в обеих играх будет. Скорее всего, это необходимо для внутриигровых бонусов.

Сюжет Thronebreaker займет 30 часов реального времени. Основными преимуществами игры станут: последствия принятых решений и прокачка протагониста. В игре можно будет улучшать экипировку и заниматься строительством, при этом бои будут карточные, как в «ГВИНТ».

Выход игры запланирован на конец года. Под вопросом остался метод распространения игры (платный или бесплатный). The Witcher Tales выйдет на современные консоли и ПК.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера