Shiver Games представила продолжение серии Lucius

Дата публикации: 27-08-2018, 20:10
 

Shiver Games представила продолжение серии Lucius

На днях, компания Shiver Games анонсировала Lucius III – продолжение серии игр о мальчике-дьяволе. На сей раз игроку предстоит посетить окрестности поселка Уинтер-Хилл. Как и в прошлых играх серии, Люциусу (главному герою) предстоит убивать людей ради своих сатанинских ритуалов, однако делать это придется не напрямую, а в виде случайных убийств.

И вновь тот самый Люциус

Как сообщают разработчики, жестокости в игре станет в разы больше, как и отсылок к библии. Исходя из трейлера, игра обзаведется улучшенной анимацией и графикой. Игроку также предстоит иметь дело с сектами дьяволопоклонников, однако не понятно, станут они помощниками или противниками Люциуса.

Игра уже представлена в Стим, как и некоторые требования к ней. Так, известно, что выйдет игра в 2018 году и будет иметь поддержку русского языка (интерфейс и субтитры). К игре также написано порядка 20-ти музыкальных композиций.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7.
Процессор: i5.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Geforce GTX 660.
DirectX: Версии 9.0.
Место на диске: 20 GB.

На данный момент, предыдущие игры продаются с большими скидками, так что еще не поздно узнать о всех сюжетных хитросплетениях серии.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера