Microsoft отказывается переносить релиз Crackdown 3

Дата публикации: 17-07-2018, 01:41
 

Microsoft отказывается переносить релиз Crackdown 3

Анонсированный на E3 2014, Crackdown 3 должен был выйти в 2016, но был передвинут на ноябрь 2017, приуроченный к запуску Xbox One X. Однако после новостей с E3 и Gamescom 2017, Crackdown 3 вновь перенесли на 2018. К сожалению, и это не стало финальной точкой – месяц назад Microsoft официально передвинули релиз на 22 февраля 2019.

«Тяжело переносить игры» - заявил Фил Спенсер, исполнительный вице-президент Microsoft. «С этим не поспоришь. Это дорого. Тебе нужно убедиться, что у команды (разработчиков) есть для этого силы, это требует времени на обсуждение и выставление приоритетов. Но мы решили перенести игру, потому что хотели выпустить её в правильный момент».

Они желают выпустить Crackdown 3 в правильное время, как можно дальше от Red Dead Redemption 2. Спенсер признал это и также назвал несколько других больших проектов, которых должен избегать Crackdown. Плохая новость для Crackdown 3 в том, что прочие крупные издатели решили так же, и первый квартал 2019 уже заполнен The Division 2, Resident Evil 2 Remake, Anthem и Kingdom Hearts 3.

Напоминаем, что Crackdown 3 – шутер от третьего лица на Unreal Engine 4, разрабатываемый Reagent Games для Xbox One и Windows 10.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера