Игра про шпионскую войну Blunt Force покорит виртуальную реальность

Дата публикации: 18-06-2018, 14:26
 

Игра про шпионскую войну Blunt Force покорит виртуальную реальность

Сюжет игры разворачивается во времена Второй Мировой и повествует о двух параллельно идущих историях, первая – до войны, где главному герою Джину Де Мейеру необходимо найти секретную информацию, чтобы вычислить «лазутчика» в дружеских рядах. Задача не из простых, ведь каждый разговор с «приятелями» может стать последним. Предстоит разгадывать загадки, искать улики и создавать цельную картину расследования.

Вторая история повествует о том же герое, но уже два года спустя во время самой войны, где Джин борется с нацистским подразделением. Война, которая кажется бесконечностью, расшатывает психику, но несмотря на то, что смерть ждет на каждом углу, есть шанс разгадать старые тайны и узнать правду.

Игра разделена на два режима – Аркада и Испытание. Аркадный больше подходит для новичков, игра будет помогать подсказками и давать большой арсенал оружия и автонаведение, а в Испытании все намного сложнее, никаких подсказок и помощи, даже простая перезарядка оружия – уже проблема.

Blunt Force разрабатывается польской независимой студией Monad Rock, игра выйдет 20 Февраля 2019 года на HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера