Для Star Wars Battlefront II стартует "первый" сезон обновлений

Дата публикации: 6-12-2017, 21:50
 

Для Star Wars Battlefront II стартует "первый" сезон обновлений

Electronic Arts много рассказывала о планируемом использовании микротранзакций в Star Wars Battlefront II, но неожиданно изменила подход к скачиваемому контенту. В этом месяце начинается первый "сезон" обновлений, с которого стартует бесплатное распространение DLC. Тематика дополнения будет связана с предстоящим выходом Последнего джедая.

С 5 декабря, в течение недели, в зависимости от выбранной фракции, Первый Орден или Новая Республика, станут доступны еженедельные квесты фракций с наградами, соответствующие вашей стороне.

«За их завершение вы получите не только «Кредиты и детали для изготовления», но также поможете своей фракции приблизиться к победе, предоставив всем членам этой стороны дополнительные награды», - пояснил разработчик DICE.

Для выполнения первого задания вам потребуется совершить 50 фрагов классом солдат. Комплект квестов будет доступен до конца сезона.

Основная партия дополнений для Battlefront II придет 13 декабря. Игроки получат в свое распоряжение двух новых героев Captain Phasma и Finn, карту Galactic Assault, карту Starfighter Assault и новый автомобиль Tallie's A -Wing, А так же новые еженедельные и ежедневные квесты.

Разработчики также не забыли и об одиночной кампании. Игроки получат дополнительную миссию Resurrection, в которой события будут происходить от лица Иден Версио, во времена подъема Первого Ордена.

В течение месяца также появятся новые задания и специальные мероприятия, к выходу Последнего джедая 15 декабря. Все дополнения будут доступны на всех платформах - PlayStation 4, Xbox One и ПК.

В дальнейшем ожидаются дополнительные изменения от EA в микротранзакциях.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера