StarCraft II: Blizzard реализует программу по привлечению новых игроков

Дата публикации: 5-11-2017, 06:38
 

StarCraft II: Blizzard реализует программу по привлечению новых игроков

14 ноября 2017 года студией Blizzard Entertainment будет запущена программа, которая позволит развиваться новым игрокам без доната.

StarCraft II: Legacy of the Void будет переименована в StarCraft II: новичкам довольно трудно ориентироваться в многообразии разных изданий. Вместе с переименованием Wings of Liberty можно будет получить бесплатно, а также все игроки свободно смогут насладиться рейтинговыми матчами с возможностью выбора всех персонажей из вселенной StarCraft II. Рейтинговые матчи будут открыты после 10 достижений «первая победа за день» в простых матчах и сражениях против ИИ, что позволит держать качественную планку рейтинговых игр.

Blizzard подготовила сюрпризы и для опытных игроков: для всех, у кого уже куплена кампания StarCraft II: Wings of Liberty, откроют бесплатный доступ к Heart of the Swarm. Для её получения в течение месяца, с 8 ноября по 8 декабря, необходимо один раз зайти в игру. Обладатель любой из трёх кампаний, купленных до 31 октября, получит новую визуализацию призрака, а также три уникальных портрета.

Студия официально озвучила стоимость кампаний: любая из трёх будет стоить по 799 рублей. Также предоставлена возможность купить полный набор за 1 699 рублей.
 

Помимо этого, Blizzard Entertainment объявила о создании «сумасшедшей парочки» — Хорнера и Хан, которые по сути будут являться командиром для совместного режима, а по сюжету — непохожими по характеру супругами. Совместный режим пополнится новой картой «С миру по нитке», в которой основная задача состоит в том, чтобы искать детали для починки сверхсекретного вооружения, которое уничтожит монстров-гибридов.

Второй по счёту трофейный фонд в StarCraft II принесёт в игру интересные предметы облика, а также новейшие выпуски комикса Shadow Wars.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера